Opel — Astra Extreme на ежегодном женевском «моторшоу».

Не секрет, что средиНе секрет, что среди сотрудников нашей компании много почитателей GM и его детища в кузове Astra. Отныне их взгляды будут устремлены в сторону, пожалуй, одной из приятных неожиданностей этого года от Opel — Astra Extreme, которую вы сможете «облизать» глазами на ежегодном женевском «моторшоу».
Не секрет, что среди сотрудников нашей компании много почитателей GM и его детища в кузове Astra. Отныне их взгляды будут устремлены в сторону, пожалуй, одной из приятных неожиданностей этого года от Opel — Astra Extreme, которую вы сможете «облизать» глазами на ежегодном женевском «моторшоу».
Этот хотрод — турбированый малыш, первоначально был собран для соревнований «монокубок Astra OPC Cup», который сейчас в самом разгаре. Однако его не запретили как например итальянских лошадок и любой смертный сможет насладиться перегрузками от Opel на шоссейных дорогах Европы.
Шестиступка вкупе со ставшим уже привычным для этой модели передним приводом взрывает грунт аж тремя сотнями жеребцов. А вот объем в 2000 кубиков будет под силу растаможить и Минским драгрэйсерам. Конечно же турбокомпрессор, установленый на этом Opel сможет быть  отремонтирован в случае поломки, или привезен новый силами нашей, в ногу со временем идущей, компанией.